Los 1000
Momose, Hisahi
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
7.000 €
Sapporo, 1944157 x 157 cm
Twelve stripes, yellow to white, 1988. Acryl auf Nepalpapier, auf Japanpapier aufgelegt. In Acryl oben rechts signiert und datiert.
Hamamatsu-Drachen, Sumitaya.